Отзывы пользователей

На этой странице вы можете увидеть мнения пользователей о нашем сайте и сервисе.

Если вы сами познакомились у нас или лично знаете того, кто познакомился - пожалуйста напишите об этом несколько строк на благо других людей (ваш комментарий не будет виден в соц. сетях, только на нашем сайте).



Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств!

Дмитрий
Спасибо сайту, я нашел себе превосходную девушку, в связи с чем и удаляю анкету)
Эльмира
Спасибо я нашла свою любовь
Алма
Спасибо. Я нашла кого искала, прошу удалить мою анкету
Вера
Я встретила замечательного человека. Спасибо вам 🙏
Євгенія
Благодарю вас, я встретила на вашем сайте человека которого долго искала
Анастасия
Не нашла тут на сайте мужчину который нужен мне, мало кто нравится тут на сайте
Inna
Не могу поверить, но познакомилась с мужчиной, с которым хочу создать семью ( это взаимно)
Dmytro
Нашёл свой удивительный цветок.
Максат
Нашел то что искал
Наташа
Нашла пару на этом сайте
Татьяна
Спасибо сайту! Я нашла своего человека, поэтому покидаю сайт. Спасибо!
Ирина
Нашла тут любимого, спасибо вам!
Марина
Спасибо большое сайту. Нашла себе не только пару,но и друзей. Всем удачи в поиске!
Daniel
Нашёл то, что искал
Инна
Спасибо! Рассталась с мужчиной, но благодаря вашему сайту увидела его здесь переписывались, общались и решили дать друг другу второй шанс. Всё получилось у нас! Спасибо Вам. Счастливы Вместе! Люди цените друг друга и не теряйте надежды!
Олеся
Спасибо ❤️
Andrey
Я нашёл себе пару
Владимир
Я знайшов своє кохання.
Илонна
Спасибо большое, ваш сайт помог мне
Zoryana
Нашла свое счастье. Спасибо.
Надежда
Нашла своего человека. Спасибо.
Marina
Нашла пару, спасибо. всем удачи в дальнейшем поиске.
Екатерина
Познакомилась с интересным человеком, с которым много общего. Всем удачи!
Aleksej
Мы нашли друг друга. Спасибо!
Татьяна
Никого не встретила.
Мария
Спасибо сайту☀️. Я нашла любовь всей своей жизни и очень счастлива! ❤️😍
Инна
Спасибо! Я познакомилась с замечательным человеком!
Елена
В сентябре решив, что мне лучше оставить бесплодные поиски я удалила свои фото, а страничку не получилось и вот пришли новые анкеты и среди них фото очень СВЕТЛОГО человека. Несколько писем и я поняла, что это он - тот , кого я искала. Мы обвенчались в ноябре. Мы - счастливы.
Jelena
Hашла свою судьбу, удаляюсь
Иосиф
Сайт прекрасен. Возможности на сайте есть. все сделано для поиска и общения. Но подобрать для себя пару не получилось. Поскольку мой возраст не представлял интереса. Это нормально и ничего удивительного в этом нет. Спасибо Вам за предоставленные возможности. С уважением.